首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
217-78-223-MTe2fEe2e2fwMA==
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-82-221-MzA2Lee2f2fjfe2jjqE=
| 南向
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
222-81-220-MTEwMe2fA=e2e2f=
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
219-80-231-NDUye2fLe2jDjjqEe2f=
| 南向 | 2017年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
223-81-217-MTe2fAwMA==ee22f
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
224-73-229-Ne2DQwLjDjje2fe2fqE=
| 南向 | 2015年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
218-76-218-OTke2fee22fw
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
221-75-225-NDUe2xLje2e2ffPjjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
218-77-224-OTQe2e2f5e2f
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
224-77-227-NDAyLe2jDjjee2f2fqE=
| 南北 | 2010年
鸿园263平845万元
鸿园
金水区
218-76-217-ODe2fQee22f1
万元
3.21万元/㎡
5室3厅 |
218-85-228-MjYe2fzLjDjjqe2fe2E=
| 南北 | 2010年
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
218-77-220-ODAe2e2fe2fw
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
226-87-232-MTkwLjDjjqEe2f=e2e2f
| 南向 | 2018年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
219-79-222-NzYwe2fe2fe2
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-81-229-MzkyLjHjje2qEee2f2f=
| 南向 | 2010年
鸿园196.46平660万元
鸿园
金水区
218-73-218-Ne2e2fjYe2fw
万元
3.35万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-81-224-MTk2LjXjje2fe2qEe2f=
| 南向 | 2010年
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
217-73-216-Ne2fe2je2fU4
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-223-MTQ2Lje2e2ffDjje2qE=
| 南北 | 2010年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
216-75-224-Ne2e2fjAwe2f
万元
2.77万元/㎡
3室 |
218-81-229-MjEe2f2Lje2Djje2fqE=
| 南北 | 2010年
鸿园179平590万元
鸿园
金水区
216-73-220-Ne2e2e2ffTkw
万元
3.30万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
222-87-224-MTc5LjDe2e2ffjjqE=e2
| 南向 | 2010年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
217-78-219-NTe2e2ffEe21
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
218-82-231-MTge2f3LjDe2jjqEe2f=
| 南北 | 2018年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
219-75-224-NDge2we2fe2f
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
219-76-224-MjA2e2e2fe2fLjfjjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
219-77-221-NDUweee2f22f
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
226-74-221-Mje2Mwe2fLjDjjqEe2f=
| 南北 | 2017年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
217-74-222-Mze2e2fe2fgw
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
218-79-221-MTYe2fe2fwe2LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
216-75-219-Me2ee2f2fzgw
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
222-86-222-MTYyLjDe2fe2fjjqEe2=
| 南向 | 2017年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
219-75-216-Me2fzce21e2f
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
220-82-228-MTc1Le2fjDe2je2fjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
216-77-216-Me2fe2fze2Yw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
218-86-219-MjAee2f2f2LjDjjqEe2=
| 南北 | 2017年
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
218-77-223-MzUe2e2fe2f4
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
219-81-232-MTQwe2fLje2DjjqE=e2f
| 南北 | 2017年
1
2
下一页