首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
216-78-223-Me48TEe4e48wMA==
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-77-218-MzAe482Le4jfjjqe48E=
| 南向
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
221-82-223-MTEwMAe4e488=e4=
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
226-80-220-NDUyLe48jDje4jqEe48=
| 南向 | 2017年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
221-73-219-Me4Te48AwMAe48==
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
216-81-219-Ne48e48DQwLje4DjjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
217-79-216-Oe48Te48kwe4
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
224-80-218-NDUe48xLjPje4je48qE=
| 南向 | 2015年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
219-74-224-OTe4Q5e48e48
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
227-84-227-NDAyLjDjjqE=e48e4e48
| 南北 | 2010年
鸿园263平845万元
鸿园
金水区
218-79-218-ODQe48e481e4
万元
3.21万元/㎡
5室3厅 |
218-83-225-MjYe48zLjDe48je4jqE=
| 南北 | 2010年
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
217-75-219-ODeee48448Aw
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
226-76-231-MTkwe4LjDjjqEe48e48=
| 南向 | 2018年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
216-79-224-Ne48zYwe4e48
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-87-224-MzkyLje48e48HjjqE=e4
| 南向 | 2010年
鸿园196.46平660万元
鸿园
金水区
218-74-219-Nje4e48Ye48w
万元
3.35万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-86-231-MTk2LjXjje48qEe4e48=
| 南向 | 2010年
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
219-78-216-Ne48jU4e4e48
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-231-MTQ2LjDjjqe4Ee48e48=
| 南北 | 2010年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
218-74-222-Nje4Ae4e488w
万元
2.77万元/㎡
3室 |
225-79-223-MjE2LjDee484jjqe48E=
| 南北 | 2010年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
217-78-223-NTe48Ee4e481
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
225-83-218-MTge483LjDjjqee448E=
| 南北 | 2018年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
218-78-216-Ne48Dge48e4w
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
223-77-216-Me48jA2Le4jfje48jqE=
| 南向 | 2018年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
216-79-218-Ne4e488DUwe4
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
222-83-219-MjMwe48LjDe48je4jqE=
| 南北 | 2017年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
217-77-224-Mze48e4gwe48
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
222-80-225-MTYwLjDee4e4848jjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
217-73-223-Me4ze48ge48w
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
218-86-220-MTYe4e488yLjDjjqEe4=
| 南向 | 2017年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
218-74-216-Me48ze4ce481
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
222-73-228-Me4Tc1LjDe48je48jqE=
| 南向 | 2017年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
218-77-220-MzYe4e48e48w
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
224-76-230-MjA2e4LjDjje48qe48E=
| 南北 | 2017年
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
219-75-223-MzUe44e4e488
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
216-86-224-Me48TQwLje48DjjqEe4=
| 南北 | 2017年
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
216-75-217-Mee484e48zMw
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-85-226-MTe48M2LjDje48jqe4E=
| 南北 | 2017年
1
2
下一页