首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泉舜上城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-74-224-MT4b4b1M24b1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-219-ODku4b1MOO4b1OoQ4b==
| 南向
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-74-218-MT44b1b4b1Ew
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-219-O4b14b1TA4buMOOOoQ==
| 南北
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-74-223-MT4b4b1g4b1w
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
226-74-224-MT4bExLjD4b1jjqE4b1=
| 南向 | 2016年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-77-221-MTcw444b1bb1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-221-MTExL44b1bjfj4b1jqE=
| 南北 | 2016年
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-74-219-M44b4b1b1Tg4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-216-M4b1TI3LjD4b1j4bjqE=
| 南北 | 2018年
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
216-73-218-M4b4b14b1jAw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-217-M44b1b1TMxLjD4bjjqE=
| 南向 | 2018年
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
217-79-218-MT44b1b1cw4b
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-226-MTMxLj4b1Xj4b1jqE=4b
| 南向 | 2018年