首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泉舜上城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-76-224-Mc54c5Tgwc54
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
217-76-227-MTc5c54ExLjDc54jjqE=
| 南向 | 2016年
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-76-219-MTM2c54c5c54
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-228-ODkc5uMOOOoQ=c54=c54
| 南向 | 2016年
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
219-76-217-Mjc54Awc5c54
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-224-MTMxLjc54c54Djc5jqE=
| 南向 | 2016年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-79-222-Mc54Tcwc54c5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-220-MTExcc5454Ljfjjqc5E=
| 南北 | 2016年
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-75-219-MTgcc545c544
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-224-MTI3LjDjjc54qEc5c54=
| 南北 | 2018年
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
217-79-216-Mc54Tc54cwc5
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-220-Mc5TMc54xc54LjXjjqE=
| 南向 | 2018年
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-79-222-MTEwc54c54c5
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-230-OTAuMc54OOOoQ=cc545=
| 南北 | 2018年