首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泉舜上城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
219-73-220-M09jA09aw09a
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-230-MTMxL0909ajDjjq09aE=
| 南向
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-77-224-MT09a09g409a
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTI3LjD09ajjqE=0909a
| 南北 | 2018年
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-73-222-M09Tg0909aaw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
224-78-225-MTExLj09Dj09aj09aqE=
| 南向 | 2016年
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
216-77-222-M09aT0909acw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-228-MTMxL09ajX09j09ajqE=
| 南向 | 2016年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-77-222-M09aT0909acw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-228-MTExLjfjjq09E09a=09a
| 南北 | 2016年
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-76-222-MT0909a09aM2
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-219-O09a09aDkuMOOOoQ=09=
| 南向 | 2016年
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-74-223-MT09Ew0909aa
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-229-OTAu09MOOOoQ0909aa==
| 南北 | 2016年