首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
216-79-219-Mf0bf0bjAwf0
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-218-MTMf0bxLjDjf0jqE=f0b
| 南向
泉舜上城134平194万元
泉舜上城
金水区
216-76-220-Mf0bff0b0Tk0
万元
1.44万元/㎡
4室1厅1卫 |
218-86-222-MTMf0b0f0bLjDjjqEf0=
| 南向
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-79-222-Mf0bTg4f0bf0
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-220-MTI3ff0b0bf0LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-77-216-Mf0bf0bTf0gw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
217-80-224-MTf0bExLff0b0jDjjqE=
| 南向 | 2016年
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
217-77-220-MTf0bf0bf0cw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-223-MTf0bMxLf0bjXjjqE=f0
| 南向 | 2016年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-73-219-Mf0Tf0bcwf0b
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-230-MTf0Exf0bLjfjjqf0bE=
| 南北 | 2016年
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-74-219-MTf0f0bf0bM2
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-220-ODkuMf0bOOf0OoQ==f0b
| 南向 | 2016年
泉舜上城84.5平120万元
泉舜上城
金水区
217-77-218-MTff0b0bf0Iw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-228-Of0bDQuNeOOoQf0b=f0=
| 北向 | 2016年
泉舜上城80平118万元
泉舜上城
金水区
217-73-218-Mf0f0bTf0bE4
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-228-ODAuf0Mf0bOOOf0boQ==
| 北向 | 2016年
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-77-220-MTEwff0bf00b
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-224-OTAuMf0bOf0bOOof0Q==
| 南北 | 2016年
泉舜上城78平95万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-77-221-OTU=fff0b00b
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-228-Nzgf0buMOOOoQf0b==f0
| 南向 | 2016年
泉舜上城96平91万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-75-224-Of0f0bTE=f0b
万元
9,521元/㎡
2室2厅 |
220-78-223-OTYuMff0f0b0bOOOoQ==
| 南北 | 2016年
泉舜上城65平83万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-77-216-Of0bDMf0f0b=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-231-NjUuMOOOoQ=ff00bf0b=
| 南向 | 2016年
泉舜上城68平82万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-73-224-Of0DIf0b=f0b
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-219-Njguf0bMOOf0OoQ=f0b=
| 南向 | 2016年
泉舜上城63平75万元
泉舜上城
金水区
218-75-223-NzUf0f0bf0b=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-227-Njf0bMuMOOOff0b0oQ==
| 南向 | 2016年
泉舜上城58平75万元
泉舜上城
金水区
218-76-218-NzUf0bff00b=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-220-NTgf0f0bbuMOOOf0oQ==
| 南向 | 2016年
泉舜上城42平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-77-222-NDY=ff0f0b0b
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-216-Nf0bf0DIuMOOOoQ==f0b
| 南向 | 2016年
泉舜上城44平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-77-222-NDf0bf0f0bY=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-224-NDQuMf0bOf0bf0OOoQ==
| 南向 | 2016年
泉舜上城37平41万元
泉舜上城
金水区
217-74-221-NDf0f0f0bbE=
万元
1.10万元/㎡
1室1卫 |
218-73-217-Mff0b0zcf0buMOOOoQ==
| 南向 | 2016年