首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-77-220-MT19b19b19gw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
216-81-231-M19bTExLj19DjjqE19b=
| 南向 | 2016年
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-75-223-MT1199bM19b2
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-227-O19DkuMOOOoQ19b==19b
| 南向 | 2016年
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
216-77-219-M19b19bj19Aw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-M1199bTM19bxLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-79-219-MTcw19b19b19
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-222-MTEx19b19bL19jfjjqE=
| 南北 | 2016年
泉舜上城80平118万元
泉舜上城
金水区
218-76-216-M19bTE1199b4
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-228-ODAu19b19MOOO19boQ==
| 南北 | 2016年
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-78-219-M19b19bTg194
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTI3LjDj19bj19qE19b=
| 南北 | 2018年
泉舜上城134平194万元
泉舜上城
金水区
218-73-218-M1919bTk19b0
万元
1.44万元/㎡
4室1厅1卫 |
219-87-221-MTM01919bbLjDjjqE=19
| 南向 | 2018年
泉舜上城84.5平120万元
泉舜上城
金水区
219-73-223-M19TIw1919bb
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-232-ODQ19uN19beOOoQ==19b
| 北向 | 2018年
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
219-79-224-MTcw19b1919b
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-223-MT1919bM19bxLjXjjqE=
| 南向 | 2018年
泉舜上城58平75万元
泉舜上城
金水区
218-79-224-NzU19b=1919b
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-222-NT19guM19bOO19bOoQ==
| 南向 | 2018年
泉舜上城65平83万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-75-217-OD19b1199bM=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-231-NjUuMOOO19boQ=1919b=
| 南向 | 2018年
泉舜上城78平95万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-76-224-OTU1199b=19b
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-232-NzguMOOOoQ1919b==19b
| 南向 | 2018年
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-78-216-M19b19bTE19w
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-219-OT1919bAuMOOOoQ==19b
| 南北 | 2018年
泉舜上城68平82万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-79-217-OD19bI=19b19
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-222-N19jguM19bOOOoQ=19b=
| 南北 | 2018年
泉舜上城63平75万元
泉舜上城
金水区
217-76-218-Nz119b919bU=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-222-Nj19Mu119b9bMOOOoQ==
| 南向 | 2018年
泉舜上城37平41万元
泉舜上城
金水区
218-75-222-NDE191919bb=
万元
1.10万元/㎡
1室1卫 |
225-73-226-M19zcuMOOOo19bQ19b==
| 南向 | 2018年
泉舜上城42平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-76-216-N19bDY1199b=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-229-NDIuMO19OOo19b19bQ==
| 南向 | 2018年
泉舜上城44平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-76-220-NDY1119b99b=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-226-NDQuMOO19Oo19b19bQ==
| 南向 | 2018年
泉舜上城96平91万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-75-220-OTE1919b=19b
万元
9,521元/㎡
2室2厅 |
217-76-225-OT1919bYuM19bOOOoQ==
| 南北 | 2018年