首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泉舜上城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-73-222-MdaTM2dda7a7
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-226-ODkuMdaOOOoda7Q=da7=
| 南向
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-78-220-MTEdada77daw
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-219-OTAuda7MOOdaOda7oQ==
| 南北
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-74-218-MTdda7ada7gw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
216-81-226-Mda7TExLjdada7DjjqE=
| 南向 | 2016年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-78-224-MTcda7dawda7
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-217-MTda7ExLjdafjjqEda7=
| 南北 | 2016年
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-73-220-MdaTdda7a7g4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-225-MTIdada73Lda7jDjjqE=
| 南北 | 2018年
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
219-73-221-MdajAwda7da7
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-230-MTMxLjDda7jjqE=da7da
| 南向 | 2018年
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
216-77-222-Mda7Tdada7cw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTMda7xdaLjXjjda7qE=
| 南向 | 2018年