首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泉舜上城37平41万元
泉舜上城
金水区
216-74-223-Nee99eDEe9e=
万元
1.10万元/㎡
1室1卫 |
226-76-230-Mzcue9MOOOoQ=e9e9ee=
| 南向
泉舜上城42平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-77-220-NDe9ee9ee9Y=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-218-NDIe9euMOOOoee99eQ==
| 南向
泉舜上城44平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-77-223-NDY=ee99e9ee
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-217-NDe9eQuMOe9ee9OOoQ==
| 南向
泉舜上城58平75万元
泉舜上城
金水区
218-78-216-Ne9ezUe9ee9=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-230-NTguMOOe9Oe9eoQe9e==
| 南向
泉舜上城63平75万元
泉舜上城
金水区
219-75-224-NzUe9=e9ee9e
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-225-NjMue9MOOee9e9eOoQ==
| 南向
泉舜上城65平83万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-76-223-ODM=e9e9e9ee
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-217-Nje9eUuMe9OOOoe9eQ==
| 南向
泉舜上城68平82万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-77-222-ODIe9e9e9ee=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-221-Ne9ejge9ee9uMOOOoQ==
| 南向
泉舜上城78平95万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-75-224-Oe9e9eTU=e9e
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-225-Ne9ezguMOOe9eOoe9Q==
| 南向
泉舜上城80平118万元
泉舜上城
金水区
216-74-218-Meee9e99eTE4
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-228-ODAe9euMOOOoQe9e=e9=
| 南向
泉舜上城84.5平120万元
泉舜上城
金水区
216-78-216-Me9ee9eTIe9w
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-221-Oe9eDQe9eue9NeOOoQ==
| 北向
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-74-222-MTe9Me9e9ee2
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-217-ODe9ekuMOe9eOOoQ==e9
| 南向
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-76-222-MTEee99e9eew
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-217-OTe9eAue9eMe9OOOoQ==
| 南北
泉舜上城96平91万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-77-219-OTEee9e9e9e=
万元
9,521元/㎡
2室2厅 |
223-83-218-OTYe9euMOOOe9ee9oQ==
| 南北
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-78-219-Me9ee9eTge9w
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
220-73-221-Me9TExe9eLe9ejDjjqE=
| 南向 | 2016年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-73-217-Mee9e9e9eTcw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-226-MTe9Ee9exLje9efjjqE=
| 南北 | 2016年
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-77-223-MTge9e9ee9e4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MTe9I3e9eLjDjje9eqE=
| 南北 | 2018年
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
217-77-218-Mjee9e9ee9Aw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-229-Me9eTMxLjDjjqEe9ee9=
| 南向 | 2018年
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
216-76-220-Me9eee9e9Tcw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MTee9e9MxLjXe9ejjqE=
| 南向 | 2018年
泉舜上城134平194万元
泉舜上城
金水区
218-74-224-MTe9ke9e0e9e
万元
1.44万元/㎡
4室1厅1卫 |
217-81-232-MTe9eM0Lje9DjjqE=e9e
| 南向 | 2018年