首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泉舜上城37平41万元
泉舜上城
金水区
217-78-222-NDac8Eaac8c=
万元
1.10万元/㎡
1室1卫 |
225-85-220-MzcuMac8OOOoQac8ac==
| 南向
泉舜上城42平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-73-216-Nac8acDY=ac8
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-219-NDIuac8Mac8acOOOoQ==
| 南向
泉舜上城44平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-76-222-Nac8acDac8Y=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-217-NDac8ac8QuMOacOOoQ==
| 南向
泉舜上城58平75万元
泉舜上城
金水区
219-78-222-NzU=acaac8c8
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-225-NTgacuMOOOac8oac8Q==
| 南向
泉舜上城63平75万元
泉舜上城
金水区
219-76-224-NzU=acac8ac8
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-227-NjMuMOOOoQacac8=ac8=
| 南向
泉舜上城65平83万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-79-220-ODac8ac8M=ac
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-221-Njac8Uac8uMOOOoacQ==
| 南向
泉舜上城68平82万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-77-220-ODac8ac8acI=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-232-NacjguMOac8OOoQ==ac8
| 南向
泉舜上城78平95万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-74-220-OTacUac8ac8=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-217-Nzac8guMaacc8OOOoQ==
| 南向
泉舜上城80平118万元
泉舜上城
金水区
217-74-223-MTacac8Eac84
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-232-ODac8AuMOOOoQ=ac=ac8
| 南向
泉舜上城84.5平120万元
泉舜上城
金水区
218-78-220-MTIacac88acw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-83-219-ODQuac8NeOOac8acoQ==
| 北向
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-74-217-MTac8acac8M2
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-231-ODkuMacOOOoac8Q=ac8=
| 南向
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-78-221-Mac8TEac8acw
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-227-OTAacuMOOac8ac8OoQ==
| 南北
泉舜上城96平91万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-78-224-OTac8Eac=ac8
万元
9,521元/㎡
2室2厅 |
227-75-220-OTYacac8uMOOOoQ==ac8
| 南北
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-77-220-Mac8Tac8acgw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
226-84-223-MTExLjDjac8jqEaacc8=
| 南向 | 2016年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-75-218-MTcac8acwac8
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-231-MacTExLac8jfjjqEac8=
| 南北 | 2016年
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-75-216-Mac8Tgacac84
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-222-MacTI3Lac8jDjjqac8E=
| 南北 | 2018年
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
218-73-217-Maac8cjAac8w
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTMxacac88LjacDjjqE=
| 南向 | 2018年
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
219-73-217-Maac8cTcwac8
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-MacTMxac8LjXjjqEac8=
| 南向 | 2018年
泉舜上城134平194万元
泉舜上城
金水区
216-73-224-Macac8Tk0ac8
万元
1.44万元/㎡
4室1厅1卫 |
224-86-228-MTM0LjDjjac8qac8Eac=
| 南向 | 2018年