首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-75-216-M95fTg95w95f
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
222-85-231-MTExLjD95fjjq95E95f=
| 南向 | 2016年
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-74-222-M9955fT95fM2
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-227-ODkuMOOOo95Q95f==95f
| 南向 | 2016年
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
218-79-221-MjA95f95fw95
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-226-MTM95fxLjD995f5jjqE=
| 南向 | 2016年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-76-221-MT959595ffcw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-218-MTE95fxL9595fjfjjqE=
| 南北 | 2016年
泉舜上城80平118万元
泉舜上城
金水区
216-73-222-M9595fT95fE4
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-224-ODA95uMOO95fO95foQ==
| 南北 | 2016年
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-79-223-MTg495f995f5
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-226-MTI3LjDj95j95fq95fE=
| 南北 | 2018年
泉舜上城134平194万元
泉舜上城
金水区
218-77-223-MTk9595f95f0
万元
1.44万元/㎡
4室1厅1卫 |
221-81-222-MTM0Lj995f5f95DjjqE=
| 南向 | 2018年
泉舜上城84.5平120万元
泉舜上城
金水区
216-74-219-M99595f5fTIw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-232-ODQuNeO95Oo95fQ==95f
| 北向 | 2018年
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
217-77-220-MT95f95f95cw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MT95MxLjXjjqE95f95f=
| 南向 | 2018年
泉舜上城58平75万元
泉舜上城
金水区
216-74-223-N9955fzU95f=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-232-NTguMOOOoQ95f=95=95f
| 南向 | 2018年
泉舜上城65平83万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-77-224-OD95f95M=95f
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-223-N95fjUu995f5MOOOoQ==
| 南向 | 2018年
泉舜上城78平95万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-73-216-O95f95TU95f=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-227-NzguMO95f95O95fOoQ==
| 南向 | 2018年
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-78-224-MTEw9595f95f
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-222-OTA95fu95f95MOOOoQ==
| 南北 | 2018年
泉舜上城68平82万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-78-217-O995f5fDI95=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-219-Njgu95fMOOOo9595fQ==
| 南北 | 2018年
泉舜上城63平75万元
泉舜上城
金水区
217-78-220-Nz95f95fU95=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-222-NjMu95f95fM95OOOoQ==
| 南向 | 2018年
泉舜上城37平41万元
泉舜上城
金水区
217-78-216-N95fD95fE95=
万元
1.10万元/㎡
1室1卫 |
218-85-223-Mzc95fuM95fOOOoQ95==
| 南向 | 2018年
泉舜上城42平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-76-221-NDY99595f5f=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-219-NDIu95fMOOOoQ95f==95
| 南向 | 2018年
泉舜上城44平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-78-224-ND95fY95=95f
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-222-ND95QuM95f95fOOOoQ==
| 南向 | 2018年
泉舜上城96平91万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-75-217-OT95fE95=95f
万元
9,521元/㎡
2室2厅 |
226-87-229-OTYuMOOOoQ=95f95f=95
| 南北 | 2018年