首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
219-79-218-MjAf1dwf1df1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-232-MTMxLf1djDjf1jqE=f1d
| 南向
泉舜上城134平194万元
泉舜上城
金水区
218-79-217-MTf1dkf1d0f1
万元
1.44万元/㎡
4室1厅1卫 |
218-87-223-MTMf1d0Lf1djDjjqE=f1
| 南向
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-74-219-MTf1f1dgf1d4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-Mf1dTf1f1dI3LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-76-221-Mf1df1f1dTgw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
223-81-228-MTExLjDjff11df1djqE=
| 南向 | 2016年
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
216-77-217-Mff1d1dTf1cw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-225-MTMf1xLjXjf1djqE=f1d
| 南向 | 2016年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-73-220-Mf1Tff1d1dcw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-219-MTExf1dLjff1jf1djqE=
| 南北 | 2016年
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-73-217-Mff1d1TMf1d2
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-217-ODf1dkuMf1OOOoQf1d==
| 南向 | 2016年
泉舜上城84.5平120万元
泉舜上城
金水区
216-73-219-Mf1ff1d1dTIw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-225-ODf1QuNeOff1d1dOoQ==
| 北向 | 2016年
泉舜上城80平118万元
泉舜上城
金水区
218-75-224-MTEf1f1d4f1d
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-225-ODAf1duMOOf1dOoQ==f1
| 北向 | 2016年
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-74-218-MT11dddEw1dd
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-222-O11dddT1ddAuMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
泉舜上城78平95万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-76-220-OTU111ddddd=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-232-Nz1d1ddguMOOOoQ==1dd
| 南向 | 2016年
泉舜上城96平91万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-77-216-O1ddT1dd1dE=
万元
9,521元/㎡
2室2厅 |
221-80-220-OTYuM1ddO1d1ddOOoQ==
| 南北 | 2016年
泉舜上城65平83万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-77-218-ODM1dd1d1dd=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-222-NjUuM1d1ddOOOoQ=1dd=
| 南向 | 2016年
泉舜上城68平82万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-79-222-OD1ddI=1dd1d
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-227-Nj1dguMO1ddO1ddOoQ==
| 南向 | 2016年
泉舜上城63平75万元
泉舜上城
金水区
219-73-223-N1dzU=1d1ddd
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-232-NjM1d1dduMOOOoQ==1dd
| 南向 | 2016年
泉舜上城58平75万元
泉舜上城
金水区
218-78-219-NzU11dddd1d=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-224-N1ddTguMO1ddOOoQ==1d
| 南向 | 2016年
泉舜上城42平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-75-217-N11ddd1ddDY=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-227-N1ddDIuMOOOo1dd1dQ==
| 南向 | 2016年
泉舜上城44平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-75-219-ND111dddddY=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-226-NDQu1dMOO1d1dddOoQ==
| 南向 | 2016年
泉舜上城37平41万元
泉舜上城
金水区
219-77-220-NDE=11dd1ddd
万元
1.10万元/㎡
1室1卫 |
224-74-226-Mz1dcuMOOOo1dd1ddQ==
| 南向 | 2016年