首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泉舜上城37平41万元
泉舜上城
金水区
219-77-223-NDE=996696bb
万元
1.10万元/㎡
1室1卫 |
225-77-232-MzcuM96OOOoQ96b==96b
| 南向
泉舜上城42平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-77-218-ND996b6b96Y=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-217-ND96bIuMO96bO96OoQ==
| 南向
泉舜上城44平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-74-218-N9996b66bDY=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-217-ND96bQuMOO9696bOoQ==
| 南向
泉舜上城63平75万元
泉舜上城
金水区
217-75-222-Nz9966b96bU=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-218-NjM96bu96bMOOOoQ=96=
| 南向
泉舜上城58平75万元
泉舜上城
金水区
217-74-218-Nz996b696bU=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-229-NTg9696buMOOOo96bQ==
| 南向
泉舜上城68平82万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-73-219-O96D96bI=96b
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-227-NjguMOOOo96b96b96Q==
| 南向
泉舜上城65平83万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-73-218-O9696bDM96b=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-231-NjUuMOO96OoQ==9696bb
| 南向
泉舜上城96平91万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-77-217-O996b6bT96E=
万元
9,521元/㎡
2室2厅 |
220-76-225-OTYu96M96b96bOOOoQ==
| 南北
泉舜上城78平95万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-76-223-OT9696bU96b=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-228-Nzg96buMOOOoQ96b96==
| 南向
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-74-224-MT9696bEw96b
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-218-OTA96buMOO9966bOoQ==
| 南北
泉舜上城80平118万元
泉舜上城
金水区
217-75-217-MT96b9966bE4
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-230-ODAuMOOOo96bQ==96b96
| 南北
泉舜上城84.5平120万元
泉舜上城
金水区
217-77-224-MT96b96Iw96b
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-221-ODQuNe96bOOo9966bQ==
| 北向
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-77-216-M96bTM9696b2
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-220-O96Dk96buMOOOo96bQ==
| 南向
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
217-76-223-MT9696bc96bw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-227-MT96bMxLjXj996b6jqE=
| 南向
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-79-224-MTcw96b9696b
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-222-MTExLjf96bj96jqE96b=
| 南北
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-78-222-MTgw96996b6b
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
217-81-228-MT96bExLj96Dj96bjqE=
| 南向 | 2016年
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-79-219-MTg496b96b96
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTI3LjDjj96qE96b=96b
| 南北 | 2018年
泉舜上城134平194万元
泉舜上城
金水区
216-74-221-M9966b96bTk0
万元
1.44万元/㎡
4室1厅1卫 |
219-86-228-MTM096bLjDjjq96bE96=
| 南向 | 2018年
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
218-74-217-Mj96b96A96bw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-230-MTMxL9966bjDjjq96bE=
| 南向 | 2018年