首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泉舜上城96平91万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-78-217-OT62dE62d62=
万元
9,521元/㎡
2室2厅 |
224-76-229-OTYu62MOOOo62d62dQ==
| 南北
泉舜上城44平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-78-222-ND62dY662d2=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-228-NDQuMO62dO62O62doQ==
| 南向
泉舜上城42平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-79-216-N62dDY62d=62
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-224-NDIu6262d62dMOOOoQ==
| 南向
泉舜上城37平41万元
泉舜上城
金水区
216-77-219-N62d62dD62E=
万元
1.10万元/㎡
1室1卫 |
218-79-231-Mzc62du62MOOOoQ=62d=
| 南向
泉舜上城63平75万元
泉舜上城
金水区
217-73-222-N62z62d62dU=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-231-N6262djMuMOOOoQ=62d=
| 南向
泉舜上城68平82万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-78-222-OD62dI662d2=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-232-NjguMO6262dOOoQ==62d
| 南向
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-78-222-M62dTE662d2w
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-221-OTAuM662d2OOOoQ==62d
| 南北
泉舜上城78平95万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-78-218-OTU62d62d62=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-227-Nzg62uMOOOo662d2dQ==
| 南向
泉舜上城65平83万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-75-218-O6262d62dDM=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-227-NjUuMOOOo66262d2dQ==
| 南向
泉舜上城58平75万元
泉舜上城
金水区
218-79-222-NzU62d=62d62
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-229-NTgu62dMOOOoQ=62d62=
| 南向
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
216-74-220-M662262ddTcw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-216-M62dTMxLjXjjq62E62d=
| 南向
泉舜上城84.5平120万元
泉舜上城
金水区
219-79-223-MTIw62d662d2
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-218-ODQ62duNeOO62doQ62==
| 北向
泉舜上城134平194万元
泉舜上城
金水区
219-76-216-M62dTk06262d
万元
1.44万元/㎡
4室1厅1卫 |
218-77-219-MTM662d262d0LjDjjqE=
| 南向
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-76-220-MTg4662d262d
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MT662d622dI3LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
泉舜上城80平118万元
泉舜上城
金水区
219-78-216-M62dTE46262d
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-232-O62DAuMOO62dOoQ==62d
| 南北 | 2018年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-74-217-MT62d6262dcw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-230-MT62ExLjfjjqE6262dd=
| 南北 | 2018年
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
219-73-222-M62jAw662d2d
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-226-MTMxLjDjjq662d262dE=
| 南向 | 2018年
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-76-217-MT62dM26262d
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-223-ODkuMOOO62doQ==6262d
| 南向 | 2018年
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-77-224-M62dT62gw62d
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
224-84-218-MTE62dxLjDjj62d62qE=
| 南向 | 2016年