首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
旭瑞和昌优地
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
旭瑞和昌优地144平245万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
219-74-223-Mj6fQ16f6f55
万元
1.70万元/㎡
4室2厅 |
221-80-228-MTQ0Lj6f6f5Dj6f5jqE=
旭瑞和昌优地130平215万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
218-79-223-MjE6f5166f5f
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-225-MTMwLj6fDj6f5jqE=6f5
| 南向
旭瑞和昌优地115平175万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
219-77-216-M6f5Tc166ff5
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-218-MTE6f51Lj6f5DjjqE=6f
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地143平216万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
218-79-219-MjE66f5f526f
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-75-232-MTQ6fzLjDjjqE=6f56f5
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地123平185万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
216-74-220-M66ff6f55Tg1
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
219-77-229-MTIz66ff5LjDjj6f5qE=
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地124平185万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
217-73-216-M6f56fT6f5g1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅 |
219-81-225-MTI06f5Lj66f5fDjjqE=
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地114平152万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
216-73-219-M6f66f5f5TUy
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
226-74-229-MT6fE0LjDjjqE66f5f5=
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地89平106万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
217-73-220-M6fT66f5f5A2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-223-ODkuMOO66f5f6f5OoQ==
| 南北 | 2018年