首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
旭瑞和昌优地
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
旭瑞和昌优地144平245万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
216-78-219-M404044jQ401
万元
1.70万元/㎡
4室2厅 |
225-85-225-MTQ0LjDjj404q40440E=
旭瑞和昌优地143平216万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
218-74-224-Mj40E4044042
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-78-225-MT404Q40z404LjDjjqE=
| 南北
旭瑞和昌优地130平215万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
217-76-223-Mj40404404E1
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-222-MT40Mw404L404jDjjqE=
| 南向
旭瑞和昌优地124平185万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
217-76-218-MT40440404g1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅 |
221-83-227-MTI0Lj404Dj40440jqE=
| 南向
旭瑞和昌优地123平185万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
217-75-225-MT44004g1404
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
224-79-228-MTIzLjD40jj440404qE=
| 南向
旭瑞和昌优地115平175万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
217-76-220-MT40404404c1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-221-MTE1L40440jDj404jqE=
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地114平152万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
216-79-220-M404404TUy40
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
227-74-230-MT40E0LjDjjqE=404404
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地89平106万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
218-75-219-MTA404404042
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-222-ODk404404uMOOOo40Q==
| 南北 | 2018年