首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
旭瑞和昌优地
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
旭瑞和昌优地89平106万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
217-75-218-MT25022550A2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-221-ODk25250u250MOOOoQ==
| 南北
旭瑞和昌优地114平152万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
216-78-222-M250TU25025y
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
221-83-222-MTE0Lj250250Dj25jqE=
| 南北
旭瑞和昌优地115平175万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
216-75-225-M25250Tc1250
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-233-MTE125LjDjj250qE=250
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地123平185万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
219-73-225-M25Tg1250250
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
225-75-227-MTI25zLjDjj250q250E=
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地124平185万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
216-78-225-M250Tg251250
万元
1.49万元/㎡
3室2厅 |
224-78-230-MTI0Lj25Djj250250qE=
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地130平215万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
219-77-218-Mj250E122550
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-222-M250TM250wLjDjjqE=25
| 南向 | 2018年
旭瑞和昌优地143平216万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
217-74-218-Mj25025250E2
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-81-231-MTQzLjDjj25qE252500=
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地144平245万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
216-77-219-M252500j25Q1
万元
1.70万元/㎡
4室2厅 |
217-78-224-MT250Q252500LjDjjqE=
| 南北 | 2018年