首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
旭瑞和昌优地
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
旭瑞和昌优地144平245万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
218-77-224-MjQd8d871d87
万元
1.70万元/㎡
4室2厅 |
216-84-225-Md87TQ0LjDd87jjd8qE=
旭瑞和昌优地143平216万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
216-76-217-Mdd8787d8jE2
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-76-219-MTd8d87d87QzLjDjjqE=
| 南北
旭瑞和昌优地130平215万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
217-73-222-Md8jd87d87E1
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-231-Md8TMwLjDjjqd87Ed87=
| 南向
旭瑞和昌优地89平106万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
217-73-216-Md87d8Td87A2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-230-ODkud8MOOd87OoQd87==
| 南北
旭瑞和昌优地114平152万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
218-76-218-MTUd87dd887y
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
225-81-220-MTE0Ld87jDjjd8qd87E=
| 南北
旭瑞和昌优地115平175万元
旭瑞和昌优地
金水区 索凌路
219-75-224-MTcd81d87d87
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-228-MTE1Ljd8Djjd8d877qE=
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地123平185万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
217-76-217-MTd87d8d87g1
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
220-81-223-MTIzLd87d87jd8DjjqE=
| 南北 | 2018年
旭瑞和昌优地124平185万元
旭瑞和昌优地
金水区 三全路
218-73-220-Md8Tgd87d871
万元
1.49万元/㎡
3室2厅 |
219-85-223-MTI0d87Ld87jDjjqd8E=
| 南北 | 2018年