首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·教育港湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-77-218-M494977T49gw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-228-MTI3Lj49DjjqE497=497
| 南北
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
218-77-220-MjQ494974971
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-217-MT497I2LjDjjq49749E=
| 南向
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-75-217-M44979497TUz
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTI1LjDjj49qE497=497
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-82-223-M497TY5L497jU49=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-232-MTIxL497jDjjq49E=497
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-216-M49749Tk4971
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
222-73-231-M49TIwLjD497jjqE497=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-73-220-M49T449797c1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-231-MT49ExLjDjj497qE497=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-78-221-MT497c497495
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
227-81-223-MTEwLjDj497j49qE=497
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-223-M497T49U4975
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-221-MTA4974975Lj49DjjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-80-218-MTQ4973Ljg=49497
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-216-M497TA1LjD497jjqE=49
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-77-217-MT497M49497w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
223-74-219-MT49497AyLjDj497jqE=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
218-76-219-MTM449749972
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-M497T49A497wLjbjjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-78-217-M449797TQ49w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-228-MTAwLjDj49749497jqE=
| 东南 | 2018年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-78-219-M497497TU494
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-232-O49TkuMOOOoQ=497=497
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-79-221-M497TM497149
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
220-81-225-OTcuM497O44979OOoQ==
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-73-217-M44979T497cy
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
222-84-221-OTYuMO497O497Oo49Q==
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-74-223-MT49Iy494977
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
217-78-218-OT449797U49uMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-75-224-MTE494972497
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-226-OTAuMOOOo494977Q==49
| 南向 | 2017年