首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-78-223-M250jE252500
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-232-MTQ0LjD25jj250qE=250
| 南北
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-74-223-Mj25250E250w
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-226-MTQyLjDj25j250q250E=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-218-Mjg250w25250
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-232-MTQxLjDjjqE25025=250
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-81-219-MTg0250LjY=22550
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
226-82-232-MTQwLjDjjq25E250=250
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾139.44平249万元
美盛·教育港湾
金水区
218-78-220-MjQ252500255
万元
1.79万元/㎡
4室2厅 |
217-87-227-MT250M5LjTjj250qE=25
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
218-79-219-MTg225050w25
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-230-MTI3Lj250Dj25jq250E=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
217-79-216-M250j250Q125
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-226-MTI2250LjDj250jq25E=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-77-217-MT250Uz22550
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-216-M250T250I125LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-75-223-M25250jA250w
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
220-77-223-MTIzL25225050jDjjqE=
| 南北 | 2014年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-83-218-MTY2502505LjU=25
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-218-MT22505IxLjDjjq250E=
| 南向 | 2014年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-77-217-MT250k252501
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
227-74-230-MT25IwLjDjjqE=225050
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-76-223-MTc125252500
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-227-MTExLjDjjqE22502550=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-77-218-MTc250252505
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
223-84-227-MTEwLjDj250j25025qE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-79-217-MT250U250525
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-223-MTA5L25j250250DjjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-80-221-MTQ3Lj250g=25250
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MT250A125250LjDjjqE=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-79-217-MT250250Mw25
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
221-86-219-MTAy250Lj250DjjqE25=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
217-78-222-MT250M225052
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-224-MT250AwLj250b25jjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-217-M22505TQw250
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-231-M250TAwLjDjj25qE250=
| 东南 | 2018年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-223-MTU425252500
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-OT250kuMOOOoQ=25025=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-78-222-MT250M225051
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
224-87-219-OTcu250MOOOo250Q==25
| 南向 | 2018年
1
2
下一页