首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-79-221-MTc5b9b944b9
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
227-73-223-Mb9TEwLjb94DjjqE=b94
| 2018年
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
218-75-220-MjQb9b94b941
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-223-MTI2LjDbb9494jb9jqE=
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-76-221-MjE0b9b94b94
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-231-MTQ0LjDjb94jqEb9b94=
| 2018年 | 南北
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-220-MTk1bb949b94
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
221-74-221-MTb9Iwb94Ljb94DjjqE=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
221-81-221-MTg0Ljb94b94b9Y=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
226-75-226-MTQb9wLjDjjb94qEb94=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-73-220-Mb9b9b944TU4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-OTkuMOOOobb9494Q==b9
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-223-Mb94Tb9Ub94z
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-225-MTb9I1LjDjb94b94jqE=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾74平109万元
美盛·教育港湾
金水区
216-73-216-Mb94b9b94TA5
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-231-NzQuMOOOb94ob9Q=b94=
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-76-219-MTEbb94b9942
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-224-Ob9b94TAub94MOOOoQ==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-77-218-MTbb9494b9gw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-223-MTI3LjDjb94jb9qb94E=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-77-220-Mjb94b94b9Ew
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-224-MTQyLb9jDb94jjqE=b94
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾61.86平79万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-76-216-Nb94zb9b94k=
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-220-Nb9jEb94ub94OeOOoQ==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-219-Mb9Tb94Iyb94
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
226-83-217-OTb94UuMOOOoQ=b9b94=
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾77平120万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-74-222-MTb9Iwbb9494
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
218-76-227-Nzcbb994uMOOb94OoQ==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
222-79-221-MTY5Ljb94Ub9b94=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-232-Mb94Tb9IxLjDjjqE=b94
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-78-221-MTMb94b94b91
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
216-82-231-Ob94TcuMOOb9OoQ=b94=
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾139.44平249万元
美盛·教育港湾
金水区
218-74-219-Mjb9b94Qb945
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
224-79-223-MTM5LjTbb949jjb94qE=
| 2018年 | 南北
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-76-222-MTQ3b9Lb94jg=b94
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-219-MTA1b94b9b94LjDjjqE=
| 2018年 | 西向
美盛·教育港湾78平88万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-73-219-Ob9Db94b94g=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-226-Nb94zb9guMOb94OOoQ==
| 2018年 | 南北
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
218-73-217-Mbb949TMb942
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-225-MTb9b94AwLb94jbjjqE=
| 2018年 | 南向
1
2
下一页