首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-79-217-Mj7bag7baw7b
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-222-MTQx7ba7baLj7bDjjqE=
| 南北
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
216-76-217-M77baba7bjQ1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-226-MTI27ba7bLj7baDjjqE=
| 南向
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-76-218-MT77bab7bacy
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
227-74-220-OT7bY7bauMOOOoQ==7ba
| 南向
美盛·教育港湾139.44平249万元
美盛·教育港湾
金水区
216-73-221-M7b7ba7bajQ5
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
216-75-218-M7b7ba7baTM5LjTjjqE=
| 南北
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-79-216-M7bajA7baw7b
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
226-87-218-MTI7bazLjDjjqE7ba=7b
| 南北 | 2014年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-76-216-M7ba7ba7bTc5
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
220-84-226-MTEwL7bajDj7baj7bqE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-78-216-M7baTk17b7ba
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
227-74-225-MT7bIwLjDj7bajqE=7ba
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-76-216-M7baTU77bba4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-OTku7baMOOO7boQ7ba==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-77-218-M7b7baaT7bc1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-MTExLjDjj7ba77bbaqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾77平120万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-74-220-MT7bI7baw7ba
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
226-73-223-N7bzcuMO7baOOoQ=7ba=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-74-224-M77bbajE07ba
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-228-MT7baQ0Lj7bDj7bajqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-75-220-MjE7b7ba7baw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-226-MTQyL7bjDjj7baq7baE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾74平109万元
美盛·教育港湾
金水区
217-78-217-MT7ba7baA7b5
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-226-NzQuMO7baO77babOoQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-77-218-MTU7ba7b7ba5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-231-MTA5Lj7bDjjqE=7b7baa
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-74-216-M7baT7b7bagw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-MT7baI7b3LjDjjqE7ba=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-75-220-MTQ7b7ba7ba3Ljg=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-231-MTA177bbaLjDjjqE7ba=
| 西向 | 2017年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-218-M7b7baTQw7ba
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-225-MTAwLj7baD7bajjq7bE=
| 东南 | 2017年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-74-220-M77bb7baaTY5LjU=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-232-MTI7baxLjD7bjjqE=7ba
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-74-222-MT7bM177baba
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
217-75-217-OT7ba77bbacuMOOOoQ==
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
216-77-218-Md2d2eeTd2M2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MTd2eAwLdd2e2jbjjqE=
| 南向 | 2018年
1
2
下一页