首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
220-82-217-MT625g0L625jY62=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
224-77-219-MTQw625L62jDjj625qE=
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-222-MT62E6262552
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-224-OTAuMOOO662525oQ=62=
| 南向
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-78-220-MTIy66252625
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
219-81-217-OT625Uu625MO62OOoQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾61.86平79万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-75-222-Nzk62=662525
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-222-NjEuOe66252OOoQ=625=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-75-219-MTM66252625w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
218-86-220-MTA626255yLjDjjqE62=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-216-M625TUz62625
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-222-MTI621L625jDjjqE625=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾78平88万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-78-221-O625Dg62562=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-224-NzguMO62O625OoQ=625=
| 南北 | 2017年
上一页
1
2