首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-79-217-Mj221g221w22
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-225-MTQx221LjD221jjq22E=
| 南北
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
219-76-223-MjQ122222211
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-219-MT222211I222LjDjjqE=
| 南向
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-78-222-MTcy22222121
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
224-86-226-OTYuMOOOo222211Q=22=
| 南向
美盛·教育港湾139.44平249万元
美盛·教育港湾
金水区
217-74-218-Mj22212221Q5
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
220-82-230-MTM5L221jT22jjq221E=
| 南北
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-75-224-M22221jAw221
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
217-76-218-MT22212221IzLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-79-216-M221Tc221522
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
226-74-230-MT22EwLjDjjqE222211=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-73-219-M22T221221k1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
218-76-230-MTI22221wLjDjjq221E=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-73-221-M22T222211U4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-OTk221uMO221OOoQ22==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-74-222-MT22c1222121
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MT221E221xLj22DjjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾77平120万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-77-222-MTIw22222121
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
227-84-232-NzcuMOOOoQ==22221221
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-75-223-M22221jE2210
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-232-MT22122Q0LjDjjqE=221
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-216-M221221j22Ew
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-221-MTQyLj221221DjjqE=22
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾74平109万元
美盛·教育港湾
金水区
217-75-220-MT22222121A5
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-220-NzQuM221OOOoQ22=221=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-76-220-MT22222121U5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-216-M221221TA5Lj22DjjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-76-222-MT22221221gw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-223-MTI2213L22122jDjjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-79-227-MT221Q322Ljg221=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-218-MTA2211LjDjjqE22=221
| 西向 | 2017年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-78-223-MTQw22222211
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-229-M22221TAwLjDjj221qE=
| 东南 | 2017年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-77-219-MTY222122215LjU=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-230-MTIxL22jDjjq221221E=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-218-M222211T22M1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
222-83-230-OTcuMOO221O22oQ221==
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
218-73-219-M22T221M2212
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTA22221wLjbjjq221E=
| 南向 | 2018年
1
2
下一页