首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美盛·教育港湾78平88万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-77-224-ODb4cb4g=b4c
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-231-Nzb4cb4guMOOOoQ=b4c=
| 南北
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-73-220-Mb4b4b4ccTUz
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-Mb4cTI1b4LjDjjb4cqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-76-224-MTMbb44cwb4c
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
227-79-228-MTAyLjDb4jjqEb4c=b4c
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾61.86平79万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-74-221-Nzb4b4b4cck=
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-217-Njb4cEub4OeOOob4cQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-79-217-MTb4cIb4cyb4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
219-73-230-Ob4TUub4cMOOOoQb4c==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-76-220-Mb4cbb4c4TE2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-230-Ob4cTAuMOb4OOoQb4c==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-80-227-MTg0LjY=b4b4b4cc
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
221-84-221-MTQwLjb4cb4cDjjb4qE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
216-74-222-Mbb44cTb4cM2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-219-MTb4b4cb4cAwLjbjjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-220-MTM1bb4c4b4c
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
222-76-228-OTcub4MOOb4cOb4coQ==
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
220-83-223-MTY5Lb4cb4cjU=b4
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-226-MTIb4xLjDjjb4cb4cqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-75-216-Mb4cTQb4b4cw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-226-MTb4cb4AwLjb4cDjjqE=
| 东南 | 2018年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-75-220-MTQb4b4c3Ljg=b4c
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-217-MTb4cA1LjDjjqbb44cE=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-79-219-Mb4cb4cTgwb4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-225-MTb4I3LjDjb4cjqEb4c=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-79-216-Mb4cb4cTU5b4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-220-MTA5Lb4cjDb4b4cjjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾74平109万元
美盛·教育港湾
金水区
217-73-217-Mbb4c4Tb4cA5
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-222-NzQuMOOb4cOoQ=bb44c=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-75-221-MjEb4bb4c4cw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-232-MTQyLjb4Db4cjjqE=b4c
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-75-218-Mb4b4cb4cjE0
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-232-MTQb40LjDb4cjjqE=b4c
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾77平120万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-224-MTb4Ib4cwb4c
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
227-75-232-Nzcb4uMOOOoQ==b4cb4c
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
218-74-224-MTb4cb4c1b4c
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-MTExLjDb4cjb4cjqb4E=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-220-Mb4TUb4c4b4c
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-219-Ob4bb4c4cTkuMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
1
2
下一页