首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-74-217-Mj68168gw681
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-218-MT66818QxLjDjjqE681=
| 南北
美盛·教育港湾139.44平249万元
美盛·教育港湾
金水区
219-74-223-Mj68Q5686811
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-226-MTM5L68jTjj681681qE=
| 南北
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
219-79-222-MjQ168168168
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-229-MT681I2LjDjj68681qE=
| 南向
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-74-218-Mj66818E0681
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-219-M68T681Q0LjDjj681qE=
| 南北
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-74-218-Mj66818681Ew
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-216-M681TQyLjD681jjqE=68
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-218-M686811j68Aw
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
219-81-221-MTIz686811Lj68DjjqE=
| 南向 | 2014年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-75-221-MT66886811k1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
219-75-231-MTI68w681LjDjjqE681=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-73-227-M68Tg0LjY=686811
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
223-75-227-MTQ68wLjDj686811jqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-74-223-MT68681g681w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-230-MTI3LjDj681jqE66818=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-74-216-M681T68c5681
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
217-84-216-M681T681EwLjDjj68qE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-79-222-M681Tc168168
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-221-MT68Ex681Lj681DjjqE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-222-MTcy68668181
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
220-85-231-OTYuM681OOOoQ68=681=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-81-228-MTY6815Lj68U=681
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-218-MTI68168168xLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-78-218-MTU681568681
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-220-MTA5L681jD68j681jqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-220-MT68U6816814
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-219-OTku681MO68OO681oQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-77-216-M681TU68681z
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M68T681I1L681jDjjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
221-82-225-MTQ3Lj681g68168=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTA168Lj686811DjjqE=
| 西向 | 2017年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-76-218-MT66818681Qw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-227-MTAwL681jDjj68168qE=
| 东南 | 2017年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
217-77-219-MT68681168M2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-230-MTAw68Ljbjjq681681E=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-78-216-M681681TM681
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
222-78-224-OTcuMO68O681681OoQ==
| 南向 | 2018年
1
2
下一页