首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾61.86平79万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-75-219-N06006969zk=
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-218-Nj00696EuOeOO069oQ==
| 南向
美盛·教育港湾78平88万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-75-216-O069D00669g=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-229-NzguMOO06069Oo069Q==
| 南北
美盛·教育港湾74平109万元
美盛·教育港湾
金水区
216-76-217-M00696906TA5
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-229-NzQuMOOOoQ=00606969=
| 南向
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-73-224-M06069TE2069
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-220-OTA060699uMOOOoQ==06
| 南向
美盛·教育港湾77平120万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-78-218-MTI069w06069
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
219-75-221-Nzc06u069069MOOOoQ==
| 南向
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-74-221-MT06Iy069069
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
219-85-229-OTUu069MOOOoQ00696==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-73-216-M06906T069Mw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
220-82-224-MTAyL069j069D06jjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-216-M069069T06M1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
220-80-228-OTcuM06906OOO069oQ==
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
216-78-223-M069TM060692
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-230-MT069AwLjbjjqE=06906
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-79-221-MT069Q069w06
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-229-MTAw06LjDj069j069qE=
| 东南 | 2018年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-74-216-M069T06Q3Ljg=069
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTA1LjD06j069jq069E=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-78-224-MT069U06z069
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-MTI106Lj069069DjjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-218-MTU069406069
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-229-OTkuMOOOoQ==00069669
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-79-221-MTU069069506
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-225-MT06A5LjD006969jjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-78-221-MTY506069069LjU=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-227-M06069TIxLjD069jjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-223-M06Tcy060699
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
226-83-219-OTYu069MOOOoQ=06069=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
218-73-224-M06Tc0691069
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-MTEx069LjDjj06069qE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-76-222-MT06069069c5
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
223-79-224-MTEwLjD06069j069jqE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-73-220-M06T006969gw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-226-MTI3LjDjjq00696E=069
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
220-73-217-M00696Tg0L069jY=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
227-73-220-M06TQ069wLjDjjqE=069
| 南北 | 2018年
1
2
下一页