首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·教育港湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-77-217-MTb35c5bb335
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
220-87-232-MTEwLb35jDjjqE=b3b35
| 2018年
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
219-78-218-MjQb351b3b35
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-229-MTI2LjDjb3jqE=b35b35
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-78-216-Mb35Tb35kb31
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
227-78-217-MTb35IwLjb3DjjqE=b35
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-78-223-Mb35TUb3b354
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-219-OTkub35MOOOb35oQb3==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-75-219-Mb3bb3535TUz
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-223-MTIb351Lb35b3jDjjqE=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-75-216-Mb35b3b35TE2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-216-Ob35TAb35uMOOOob3Q==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-76-223-Mb35b3Tgb35w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-222-MTI3Ljbb353b35DjjqE=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-79-218-MTbb3535Iyb3
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
220-85-225-OTUuMb35OOb35OoQb3==
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-83-221-MTY5b3b355LjU=b3
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-219-MTIxb35b35Ljb3DjjqE=
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-77-220-MTb35b35b3M1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
226-86-216-Ob35TcuMOOOoQ=b35b3=
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-83-221-MTQb35b353Ljg=b3
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-218-MTbb353A1Ljb35DjjqE=
| 2018年 | 西向
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
217-74-222-MTb3b35b35M2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-218-MTAb35wb35Ljbjb3jqE=
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-79-216-Mb35Tcb35yb3
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
227-77-231-OTYuMb3OOOoQ==b3b355
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
218-78-223-MTcb35b3b351
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-Mb3TExb35LjDjjqEb35=
| 2018年 | 南北
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-76-216-Mb35b35b3TMw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
224-78-231-MTAyLjb3Djjb35qEb35=
| 2018年 | 南北
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-78-223-MTUb35b3b355
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-232-MTbb335A5LjDjjqE=b35
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-77-218-MTbb3535b3Qw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-231-MTAwLjDjjqE=b3b3b355
| 2018年 | 东南