首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-79-218-MTc20ey20e20
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
216-76-225-O20e20TYuM20eOOOoQ==
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-76-222-MT2020e20eIy
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
217-80-226-OT20eUuM20O20eOOoQ==
| 2017年
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-223-M20TE20e20e2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-220-OTAuM20eOO20e20OoQ==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾78平88万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-77-221-ODg=2220e00e
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-216-N20ezguMO20eOOoQ==20
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾77平120万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-223-MTIw202020ee
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
227-80-230-NzcuMOOO20oQ==220e0e
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾74平109万元
美盛·教育港湾
金水区
217-75-223-MT2200eA20e5
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-217-Nz20eQuMOO20Oo20eQ==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾61.86平79万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-78-220-Nz20e20ek20=
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-232-N20ejEuOeOOoQ=20=20e
| 2017年 | 南向
上一页
1
2