首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-78-217-Mj6fa6faE6f0
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-219-MTQ66fafa0LjDjj6fqE=
| 南北
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-77-224-Mj6fa6fEw6fa
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-218-MTQ6fayLjDj6f6fajqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-74-222-M66ffaj6fagw
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-228-MTQx6fa6fLjDj6fajqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
220-80-225-MTg0L6fa6f6fajY=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
226-81-230-MTQwLjDjj6fqE6f6faa=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾139.44平249万元
美盛·教育港湾
金水区
218-75-224-MjQ6f6fa56fa
万元
1.79万元/㎡
4室2厅 |
227-79-216-M6faTM5LjT6fjjqE=6fa
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-78-223-MT6fag6f6faw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-226-M6fTI3LjDjj6fa6faqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
219-75-218-MjQ6fa6f16fa
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-228-M6fTI2LjDjjqE6fa6fa=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-74-224-Mdd33fTUzd3f
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTI1LjDd3fd3jjqd3fE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-79-216-Md3fjd3fAwd3
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
218-85-226-MTId3fzLjDjd3fjqd3E=
| 南北 | 2014年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-78-216-Md3fd3fTYd35LjU=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-223-Md3fTIxdd3f3LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-79-218-Md3d3ffTk1d3
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
227-82-221-MTIwLjd3fDjjqd3E=d3f
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
218-76-222-MTcdd33d3ff1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-228-MTExLjDd3jjqdd3f3fE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-76-224-MTcdd33f5d3f
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
221-76-221-MTEwd3d3fLjd3fDjjqE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-78-218-MTUd3f5d3d3f
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-218-MTAd3f5LjDjjqE=d3fd3
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
221-73-224-Md3TQ3Ljdd3f3fg=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-217-MTd3fd3A1LjDjd3fjqE=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-74-216-Md3fdd33fTMw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
221-75-226-MTAd3yLjd3fd3fDjjqE=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
219-78-217-MTd3fM2d3d3f
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTAwLjbd3d3d3ffjjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-73-217-Mdd3f3Td3fQw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-222-MTd3fAwd3fLjd3DjjqE=
| 东南 | 2018年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-75-217-MTd3fUd3d3f4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-OTd3fkuMOOd3OoQd3f==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-217-Mdd3f3TM1d3f
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
222-83-221-OTcuMOd3fOd3fOd3oQ==
| 南向 | 2018年
1
2
下一页