首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美盛·教育港湾61.86平79万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-74-220-Nza7ka78=a78
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-228-NjEa7uOeOOoQaa7878==
| 南向
美盛·教育港湾74平109万元
美盛·教育港湾
金水区
216-76-223-Ma78a7TAa785
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-224-NzQuMOOOoa78Q=a7=a78
| 南向
美盛·教育港湾77平120万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-79-222-MTIwa78a78a7
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
217-81-216-Na78za78cuMOa7OOoQ==
| 南向
美盛·教育港湾78平88万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-221-Oa7Dg=a78a78
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-222-Nzga78ua78MOOa7OoQ==
| 南北
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-216-Ma78Ta7Ea782
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-225-OTAua78a7Ma78OOOoQ==
| 南向
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-223-MTa7Ia78a78y
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
217-73-232-Oa7Ta78UuMOOOoQ==a78
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-220-Ma7Tca78ya78
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
224-74-219-OTa7a78YuMOOOoa78Q==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-73-217-Maa787a78TM1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
226-74-229-OTa7cuMOOOoQ=aa7878=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-223-Ma7TU4a7a788
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-OTkuMa7Oa78Oa78OoQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-221-Ma7TQwa78a78
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-217-Maa7878Ta7AwLjDjjqE=
| 东南 | 2017年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
218-79-219-MTMaa78782a7
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-222-Ma7TAwLa78a78jbjjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-79-220-MTa78a78Mwa7
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
226-81-225-MTAyLjDjjaa787qEa78=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-81-223-MTa78Q3La78ja7g=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-227-MTA1La78jDjaa787jqE=
| 西向 | 2017年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-222-Ma78Ta7a78U5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-217-MTa78a7A5LjDjjqE=a78
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-73-217-Maa787Ta78c5
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
216-73-223-Ma7a78TEa78wLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-77-219-Ma78a78Ta7c1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-222-MTExLjDa78a78jjqE=a7
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-75-218-MTka78a71a78
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
220-76-230-MTIwa7La78jDjjqa78E=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-77-224-MTY5La7jUa78=a78
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-222-MTIxLjaa7878Djja7qE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-79-224-Ma78jAwa7a78
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
227-86-218-MTIa78zLjDjjqE=a7a78
| 南向 | 2014年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-75-217-Maa787a78TUz
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-219-MTIaa7878a71LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
1
2
下一页