首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
218-77-220-MjQ1d1db1db1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-229-MTI2Lj1dbDjjq11dbdE=
| 南向
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-76-216-M1dbTgw1d1db
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-223-MTI3LjDj1dbjqE=1d1db
| 南北
美盛·教育港湾139.44平249万元
美盛·教育港湾
金水区
218-79-223-MjQ1db511dbd
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-222-MTM5LjT1dbjjqE1d1db=
| 南北
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-225-M1dbT1dg0L1dbjY=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
216-74-218-M111dbddbTQwLjDjjqE=
| 南北
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-75-221-Mjg1d11dbdbw
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-218-MTQ1db1d1dbxLjDjjqE=
| 南北
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-79-222-M1dbjEw1db1d
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-226-MTQyL1djDj11dbdbjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-74-216-M1dbj1d1dbE0
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-229-MT1dQ0Lj1dbDjj1dbqE=
| 南北 | 2017年
上一页
1
2