首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美盛·教育港湾61.86平79万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-75-220-N0f0f0f99zk=
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-219-Nj0f0f90f9EuOeOOoQ==
| 南向
美盛·教育港湾74平109万元
美盛·教育港湾
金水区
216-79-218-M0f0f99TA50f
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-224-NzQu00ff90f9MOOOoQ==
| 南向
美盛·教育港湾77平120万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-218-M0f0f9TIw0f9
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
223-82-216-N0f9zcuMOOO0f0f9oQ==
| 南向
美盛·教育港湾78平88万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-222-O0f9D0f0f9g=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-226-NzguMOOOoQ00f9f0f9==
| 南北
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-77-223-MTE200ff0f99
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-226-O0f9TAuMOO00f9fOoQ==
| 南向
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-224-M0f9T0fIy0f9
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
224-85-216-O0f9TUuMOOOo0f9Q0f==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-79-224-MTcy0f90f0f9
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
217-76-220-OT0f00f9f9YuMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-219-M0fT0f9M0f91
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
227-82-232-OTcuMOOOoQ0f==0f90f9
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-78-221-M0f9TU0f90f4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-220-OTkuM0f9OOOo00ff9Q==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-77-224-MT0f90fQw0f9
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-225-MT0f9AwLjD0f90fjjqE=
| 东南 | 2017年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
219-79-218-MTM0f920f90f
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MT0f9AwLjbjj0f0f9qE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-224-MTMw0f0f90f9
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
224-83-219-MTAy0f9LjDjj0f0f9qE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-77-219-MTQ30f9L0fjg=0f9
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-230-MTA1L00ff9jDjjq0f9E=
| 西向 | 2017年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-75-222-MT00ff90f9U5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-221-MT0fA50f9LjDjjqE=0f9
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-76-224-M0f90fTc50f9
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
218-81-225-MTE0f9wLj00f9fDjjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-75-219-MTc00f9f10f9
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-216-M0f900ff9TExLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-78-220-M0f9T0f9k0f1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
218-81-219-MTI00f9f9wLj0fDjjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-79-223-MTY50f900f9fLjU=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-231-MTIxLjDj0f9jqE=00f9f
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-75-218-Mj00f90ff9Aw
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
218-77-222-MTI0f0f0f99zLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-76-223-MTU00ff90f9z
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-223-MTI1Lj0f0f99Djj0fqE=
| 南北 | 2017年
1
2
下一页