首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·教育港湾
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-78-220-M775j775E770
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-224-MTQ0LjDjj77577577qE=
| 南北
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-73-220-M77777755jEw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-223-MT775QyL775jDjjqE=77
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-218-M77775jg775w
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-231-MTQxLj77775DjjqE775=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-82-218-M777755Tg0LjY77=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
223-87-216-M775TQwLjDj775jqE=77
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-219-MjAw77577775
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
225-84-231-MTIzLjDjjq77775E775=
| 南北 | 2014年