首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·教育港湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
218-76-217-MT5d0g55dd0w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTI3L5dj5d0DjjqE5d0=
| 南北
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
216-78-218-M5d5d00jQ5d1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-219-MTI25d0LjDjjq5d0E=5d
| 南向
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-223-MT5dU5d05d0z
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-226-MTI1LjD5d0j5d0jqE=5d
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
220-73-225-M5dTY5L5d05d0jU=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-230-MTIxLjDjj5dqE5d5d00=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-218-M5d5d0Tk5d01
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
221-85-230-MTIwLj5d0Djjq5d5d0E=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-76-219-MTc15d05d5d0
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-227-MT5d0ExLjDjj5d0qE5d=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-79-220-M5d0T5d0c55d
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
219-83-223-MTEw5d0L5d0jDj5djqE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-74-221-MT5d5d5d00U5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-226-MTA55d0LjDj5d0j5dqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-76-225-MTQ35dLjg=5d05d0
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-220-MTA5d5d01LjDjj5d0qE=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-78-218-MTM5d05d05dw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
226-75-218-MTA5d05dyLjDjjqE5d0=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
218-73-221-M5dTM55d0d02
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-223-MT5d5d0A5d0wLjbjjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-74-219-MT5d5d0Qw5d0
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-216-M5d0TAwL5d05djDjjqE=
| 东南 | 2018年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-218-M5d5d0TU45d0
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-O5d0TkuMO5d5d0OOoQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-74-219-M55d5d0d0TM1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
226-87-224-OTcuMOOOo5d0Q=5d0=5d
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-76-218-M5d5d005dTcy
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
221-78-223-OTYuMO5d5d05d0OOoQ==
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-221-M5dTI55d0d0y
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
217-76-229-OT5d5d0UuMOOOo5d0Q==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-216-M5d05dTE5d02
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-226-OTAuMO5dOOo5d0Q=5d0=
| 南向 | 2017年