首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·教育港湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
219-77-223-MjQ1aa33a344
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-226-MTI2a34LjDja34jqa3E=
| 南向
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-76-221-MTcaa3a3434y
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
227-80-224-OTYuMOOOaa343oQ==a34
| 南向
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-73-219-Ma3Ta34a34c5
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
216-87-227-Ma34TEwLjDjja34qE=a3
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-77-220-MTka3a34a341
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
217-77-218-MTaa3434a3IwLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-77-219-MTa3a344a3U4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-227-OTkuMOOaa334a34OoQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-76-219-Ma34a34a3Tc1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-220-Ma34Ta34ExLjDjja3qE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-222-MTa3Ua3a3445
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-219-MTA5a34a3a34LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-77-218-MTga34waa334
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-220-MTa34a34I3LjDa3jjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
222-76-226-MTQ3a3Ljga3a344=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-217-MTa34A1a34a3LjDjjqE=
| 西向 | 2017年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-78-222-MTa34Qaa343w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-220-MTAwLa34a3jDjjqEa34=
| 东南 | 2017年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
220-77-225-MTY5La3a34a34jU=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-224-MTIxLjDa3a34jjqE=a34
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-73-222-Ma3a34Ta34M1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
227-77-232-OTcuMa3OOOoQ==a34a34
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
216-73-221-Ma3a34a34TM2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTAwa3a34Lja34bjjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-221-Ma3TEaa34342
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-217-OTa34AuMOa3Oa34OoQ==
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-78-223-MTIa34a3a34y
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
221-83-217-OTa34UuMOa34OOa3oQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-220-MTa3Ma34a34w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
220-75-231-MTAa3yLa34jDjjqEa34=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-75-224-MTUa3za34a34
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-220-MTI1La34ja3Dja34jqE=
| 南北 | 2017年