首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·教育港湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-223-M4fTUz4f4f66
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MT4fI14f6LjDjj4f6qE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-216-M4f64fTMw4f6
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
219-85-222-MTAy4f64f6LjDjjq4fE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-75-219-M4f44f6f6TIy
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
223-80-224-OTUuMOOO44f6f4f6oQ==
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-73-219-M4f44f6f6TE2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-230-OTAuMOOOoQ=4f644f6f=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
216-78-222-M4f6TM44f6f2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-223-MTA4f6wL4f6jbjjqE=4f
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-78-220-M4f6T4f6M4f1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
226-74-227-OT4fcuMOOOoQ4f6=4f6=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
221-73-225-M4fTY5Lj4f4f66U=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-225-MTIxL4fjDj4f6j4f6qE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-75-223-M4f4f6TQ4f6w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-222-MTAwLj44f6f6DjjqE=4f
| 东南 | 2018年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-74-221-MT4fQ34f6Ljg=4f6
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-221-M4fTA14f64f6LjDjjqE=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-74-217-M44f64ff6Tgw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-217-MT4f6I3LjD4fjjqE4f6=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-76-223-MT4f4f6U4f65
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-232-MTA5L4fjDjjq4f6E=4f6
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-79-224-MT4f6c14f4f6
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-220-MTE4f4f66xLj4fDjjqE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-77-221-MTU4f44f6f64
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-OT4fkuMOOO44f6f6oQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-222-M4fTk144f6f6
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
220-77-228-MTIwL4f4f6jDj4f6jqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-76-224-MTc44ff654f6
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
226-77-223-MTEwL4fj4f6DjjqE4f6=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-223-MTcy4f4f4f66
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
225-78-218-OTY4f6uMO4fOOoQ4f6==
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
218-79-216-M4f6jQ4f614f
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-227-M4fTI2LjDjj44f6f6qE=
| 南向 | 2018年