首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·教育港湾
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
221-73-218-M6d6d6Tg0Lj6d6Y=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
227-75-217-MT6d6Q6dwLjDjjqE=6d6
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-79-224-MjEw6d66d6d6
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-225-MTQ6dyLjDj6d66d6jqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-76-217-M66d6d66djE0
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-224-MTQ0LjD6d6d6jjq6d6E=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-77-219-MjA66d6d6d6w
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
227-75-230-MTI6dzLjDjjqE=66d6d6
| 南北 | 2014年
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-78-224-M6d6jg6dw6d6
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-224-MTQxLj6d66d6d6DjjqE=
| 南北 | 2014年