首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·教育港湾
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-223-M3ejgw3e3e77
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-229-MTQ3e7xLjDjjq33e7eE=
| 南北
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-74-222-Mj3eE033e7e7
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-229-MTQ3e3e70LjDjj3e7qE=
| 南北
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-222-M3ejE3e3e77w
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-228-MTQyLj3e7Djjq3e73eE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-74-218-M333e7ee7jAw
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
222-74-231-MT3eIzLjD3e7jjqE3e7=
| 南向 | 2014年
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-80-228-MTg0LjY=3e3e73e7
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
223-85-223-MTQwLjDj3e73e7jq3eE=
| 南向 | 2014年