首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·教育港湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
218-79-221-MjQ2bd2bd12b
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-229-MTI2L2bdjDjjqE2bd2b=
| 南向
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-219-MTk12bd2b2bd
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
223-85-224-MTIwLjDj22bdbdjq2bE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-74-223-M22bbdTg2bdw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-218-MTI2bd2b3L2bdjDjjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-75-217-MT2bdc2b2bd5
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
223-77-220-MTEwL2bd2bjDj2bdjqE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-75-222-MT22bbd2bdc1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MT2bdExLjDjjqE2b2bd=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-224-MTcy2b2bd2bd
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
222-86-229-OTYuMOO2bdOoQ=2bd2b=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-80-219-MTY22bdbd5L2bjU=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-218-MTI2bdxL2bjDjj2bdqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-76-219-M2bd2bd2bTU5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-225-M2bdTA5LjD2bdjjq2bE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-223-M2bdT2bU2bd4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-218-OTk2bd2buM2bdOOOoQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-76-220-MTU222bdbbdz
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-221-MTI1L22bdbdjD2bjjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-78-227-MT2bdQ2b3Ljg2bd=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-229-M2bT2bdA1LjDjj2bdqE=
| 西向 | 2017年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-75-220-MTQ2b2bdw2bd
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-229-M2bTA2bdwLjDjj2bdqE=
| 东南 | 2017年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
217-75-218-MT22bd2bbdM2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-218-MTA2bdwLj2bbj2bdjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-76-222-M2bd2bT2bdM1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
216-86-231-O2bdTcuMOOOoQ=2b2bd=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-76-219-M2bd2bd2bTMw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
223-86-232-MTAyLjDj2bdjqE2b=2bd
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-220-M2bTI2bdy2bd
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
226-76-224-OTUu2bMOO2bdOoQ=2bd=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-223-M2bTE2bd2bd2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-231-OT2bd2bAuMOOOoQ=2bd=
| 南向 | 2017年