首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·教育港湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-78-218-MT88dfdfE8d2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-224-OT8dAuMO88dfdfOOoQ==
| 南向
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-78-217-MT8dfI8df8dy
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
220-86-222-OTUuM8d8dffOOOoQ=8d=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-79-224-M8dfTMw8d8df
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
218-75-226-MTA8d8dfyLj8dfDjjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-221-MTM18d8df8df
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
218-85-218-OTc8df8dfuMOOOoQ8d==
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
217-75-220-MT88d8dfdfM2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MT8dfAwLjbj8dj8dfqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-79-223-MTQ8dfw88dfd
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-232-MTAwLjD8djjqE8df=8df
| 东南 | 2018年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-224-M8dTQ8df38dfLjg=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-226-MTA1LjD8d8d8dffjjqE=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-220-MTUz88dfd8df
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-227-MTI1LjDjjqE88df8ddf=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-77-217-MT8df8df8dU4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-OT8dfkuMOOOoQ8d==8df
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-75-219-MT888dfddfU5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-231-M8dTA5LjDjjqE8df8df=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
223-78-227-MTY5Lj8dU=8d8dff
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-220-MTIxL8dfj8dDjjq8dfE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-78-219-MTcy8df8d8df
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
221-76-229-OTYu8dMO8dfOOo8dfQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-74-218-M888dfddfTc1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-216-M8df8dTExLjD8dfjjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-76-222-MT8d8df8dfc5
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
221-82-224-MTEwLj8df8dfD8djjqE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-79-223-MT8dfgw88dfd
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-230-MTI3LjDjjqE88dd8dff=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-78-219-MTk18df8d8df
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
224-81-228-MTIwLjDjj8d8d8dffqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
219-75-220-MjQ8d8df18df
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-227-MTI2L8dfjDj88dfdjqE=
| 南向 | 2017年