首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·教育港湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-79-224-MTE2eb7ebeb7
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-226-OTAuebMOeb7eb7OOoQ==
| 南向
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-217-MTeb7ebIeb7y
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
218-75-224-OTUebeb7ueb7MOOOoQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-75-219-Mebeeb7b7Tcy
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
226-83-228-OTYuMOOOoQ=ebeb7eb7=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-224-Meb7TebM1eb7
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
217-76-218-OTeeb7beb7cuMOOOoQ==
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-78-216-Meb7TUeb7eb4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-219-OTkueb7MOOOoQ==ebeb7
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-78-217-MTeb7eb7Qebw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-221-MTAeebeb7b7wLjDjjqE=
| 东南 | 2017年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
219-78-221-MTM2ebeb7eb7
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-MebTAwLjbjjqEeb7=eb7
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-217-MTeb7ebMeb7w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
227-73-230-MebTAyLjDjjqE=eeb7b7
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
221-74-222-MTebQ3Leb7jeb7g=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTA1LebjDjeb7eb7jqE=
| 西向 | 2017年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-79-220-MTUebeb775eb
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-222-MTA5LjDeb7jjqeb7ebE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-217-Meeb7bTc5eb7
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
216-76-222-Meb7ebTeb7EwLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-73-217-Meeb7bTeb7c1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-219-Mebeeb7b7TExLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-219-MTk1eb7ebeb7
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
226-80-224-MTIwLjDjeeb7bjqEeb7=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
221-75-224-MTYeb5Ljeeb7b7U=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-231-MTIeb7xLjDjjqebEeb7=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-76-222-Meb7ebTeb7Uz
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-225-MTI1Ljebebeb77DjjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
219-75-221-MjQeb1eb7eb7
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-231-Meb7TIeb2LjDjjqEeb7=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-78-224-MTeb7gebweb7
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-216-Meb7TI3LjDjeb7jqebE=
| 南北 | 2017年