首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-79-224-Ma02Tc5a0a02
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
220-81-227-MTEwLa02ja0Da02jjqE=
| 2018年
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
216-76-224-Ma02a0jQ1a02
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-229-MTI2Lja0Djja02a02qE=
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-75-216-Ma02jEa00a02
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-231-MTQ0a0LjDjjqEa02a02=
| 2018年 | 南北
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-77-217-MTa02ka0a021
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
218-79-222-MTIa02wa02a0LjDjjqE=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
220-82-227-MTg0La02jYa0a02=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
223-76-231-MTQwa0LjDja02jqEa02=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-75-222-MTUa0a0a0224
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-221-OTkuMOa02Oa02Oa0oQ==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-223-Ma02Ta0Ua02z
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MTa0a022I1a0LjDjjqE=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾74平109万元
美盛·教育港湾
金水区
219-74-221-MTa0A5a02a02
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-230-NzQa0uMOOOoQ==aa0202
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-79-220-MTE2aa0202a0
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-232-Oaa002TAuMOOOoQ==a02
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-77-223-MTa02a0ga02w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-217-MTa02I3La0a02jDjjqE=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-78-219-Ma02a02jEa0w
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-217-MTa02QyLa0jDjjqE=a02
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾61.86平79万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-76-223-Nza0a02ka02=
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-219-Nja0a022EuOea0OOoQ==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-76-220-MTa0aa0202Iy
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
227-80-227-OTUuMOOOa0oQa02==a02
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾77平120万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-75-221-MTIa0wa02a02
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
220-80-228-NzcuMa02a0OOOa02oQ==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-83-220-MTYa0a0225LjU=a0
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-227-MTIaa002xLjDa02jjqE=
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-76-219-MTa0a02a02M1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
223-79-228-OTcuMOOa0Oa02a02oQ==
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾139.44平249万元
美盛·教育港湾
金水区
218-78-217-Mja02Qa02a05
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
222-86-229-MTM5LjTa02jjqEa02a0=
| 2018年 | 南北
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
221-75-219-MTQaa0203Lja02g=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-229-MTAaa0021LjDjja02qE=
| 2018年 | 西向
美盛·教育港湾78平88万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-217-Oaa020Dg=a02
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-227-NzguMOOaa002a02OoQ==
| 2018年 | 南北
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
217-79-221-MTa02Ma022a0
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-Ma0TAwLjbja02jqa02E=
| 2018年 | 南向
1
2
下一页