首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美盛·教育港湾61.86平79万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-77-217-N007070z07k=
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-227-Nj07EuOeOOoQ070=070=
| 南向
美盛·教育港湾74平109万元
美盛·教育港湾
金水区
217-77-223-MT07007A0705
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-N07z070QuM070OOOoQ==
| 南向
美盛·教育港湾77平120万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-74-222-M00770T070Iw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
219-87-219-Nzcu070070MOOOoQ==07
| 南向
美盛·教育港湾78平88万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-78-220-OD070070g07=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-217-Nz070guMOOOo070Q==07
| 南北
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-222-M070T07070E2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-227-O070T07AuMOO070OoQ==
| 南向
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-75-218-MT00700770Iy
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
222-76-223-OTUu07MO070O070OoQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-217-M007070T07cy
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
227-84-218-OTY070uMOOOoQ==07070
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-219-M07T070M0701
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
219-78-221-OTcu07070070MOOOoQ==
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-78-216-M070TU070074
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-232-O070Tk07uMOOOoQ==070
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-76-221-M07007070TQw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-231-MTAwLjDjj07qE070070=
| 东南 | 2017年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
218-79-218-MTM070070207
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTAwLjbj07070jqE070=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-77-218-MT00707007Mw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
220-82-216-M070TAyL070jD07jjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
220-75-216-M070TQ073L070jg=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-223-MTA1LjDj07007jqE070=
| 西向 | 2017年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-73-217-M00707070TU5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-225-MT07A0705L070jDjjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-75-216-M07007070Tc5
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
225-75-226-MTE07wLjDjj070q070E=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
218-77-221-MTc070070701
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-216-M070TExLjDjj07qE=070
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-78-222-MTk070007071
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
224-75-222-MTI07wL070jDjj070qE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
222-80-223-MTY5LjU00700770=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-217-MT070IxLjDjj07qE070=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-78-217-Mj070070A07w
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
221-87-220-MTIzL070j070DjjqE=07
| 南向 | 2014年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-74-221-MT07Uz070070
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-229-M07070TI1LjDjj070qE=
| 南北 | 2017年
1
2
下一页