首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
216-79-219-Mf97f97jQ1f9
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-226-MTI2LjDjjqEf97=f97f9
| 南向
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
218-74-221-MTf9gff9797w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-219-Mf97f97TI3Lf9jDjjqE=
| 南北
美盛·教育港湾139.44平249万元
美盛·教育港湾
金水区
216-75-221-Mf9f97f97jQ5
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-227-MTM5Lf9jTjf9f977jqE=
| 南北
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-217-MTf97g0f9f97LjY=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
223-80-218-MTQf97wLjDjf9f97jqE=
| 南北
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-75-222-Mjff997f97gw
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-221-MTQxLjf97f97DjjqE=f9
| 南北
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-74-218-Mjff979Ewf97
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-220-MTQf9f97f97yLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-78-219-MjE0f97f9f97
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-232-MTQ0Ljf97DjjqEf9=f97
| 南北 | 2017年
上一页
1
2