首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美盛·教育港湾78平88万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-77-220-ODg=66c06cc0
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-218-Nzg6c0u6cMOO6c0OoQ==
| 南北
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-220-MTUz66c0c6c0
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-222-MTI16cL6c0jDj6c0jqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-78-224-M6c0TM6cw6c0
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
223-87-231-MTAyLjDj6c0jqE=66c0c
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾61.86平79万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
218-74-224-Nz6ck6c0=6c0
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-220-NjEuO6c0eO6cOoQ6c0==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-73-217-M66c0c6c0TIy
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
226-77-225-OTUuM6cOOO6c0oQ=6c0=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-218-MT66c0cE6c02
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-224-O6c0TAuMO6c0OOo6cQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-78-216-M6c0T6c0g6c0LjY=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
225-75-220-MTQ6c6c0wLjDjjq6c0E=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
216-74-224-M66cc0TM26c0
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MT6c0AwLjbjjq6cE=6c0
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-76-217-M66c0c06cTM1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
227-78-226-OTcuMO6cOOo6c0Q==6c0
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-77-225-MT6c06cY5L6c0jU=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-216-M6c0TIxL6cj6c0DjjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-78-218-M6c6c00TQ6cw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-216-M6c0TAw6c0LjDjjqE6c=
| 东南 | 2018年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
222-74-223-MT6cQ3Lj6c0g6c0=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTA1LjDjjqE66c0c06c=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-73-224-M6c6c0Tgw6c0
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-229-MT66cc0I3LjDjj6c0qE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-74-219-M66c6c0c0TU5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-227-MTA6c6c05LjD6c0jjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾74平109万元
美盛·教育港湾
金水区
219-75-217-MT6c0A6c56c0
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-223-NzQuMOO66c0c0OoQ6c==
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-78-218-MjE6c06c06cw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-219-MT6c6c0QyLjDjjq6c0E=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-79-218-MjEa880a88a8
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-219-MTQ0a88La88jDjja8qE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾77平120万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-79-218-Ma8a888TIwa8
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
227-73-223-Na8zcuMOa88OOoQ==a88
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-73-221-Ma8Tc1a88a88
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-230-MTa88a8ExLjDjjqa88E=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-218-Ma8a88TU4a88
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-217-OTa88kuMOOOoQa8==a88
| 南向 | 2017年
1
2
下一页