首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-76-217-Mjfb1fbfb1gw
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-226-MTQxfbLjDjffb1b1jqE=
| 南北
美盛·教育港湾139.44平249万元
美盛·教育港湾
金水区
216-79-218-Mfbfb11jQ5fb
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-216-Mfb1TM5fb1LjfbTjjqE=
| 南北
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
217-76-224-Mjfbfb1Q1fb1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-223-MTfbI2Lffb1b1jDjjqE=
| 南向
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
218-75-220-MjEfbfb1fb10
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-228-MTQffbb10LjDjfb1jqE=
| 南北
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-77-222-Mjfb1fbfb1Ew
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-231-MTQyLjDfb1fbjjqEfb1=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-79-219-Mfb1fb1jAwfb
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
219-81-226-MTIzfb1Ljfbfb1DjjqE=
| 南向 | 2014年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-77-220-MTk1ffb1fbb1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
218-87-217-MTfb1Ifb1wLjDjjqE=fb
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-78-223-MTfb1gfbfb10LjY=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
218-85-227-MTQfb1wLjDjjfb1qfbE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
218-75-224-MTgfbfb1wfb1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-219-MTfbfb11I3LjDfbjjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-224-MfbTc5fb1fb1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
223-80-225-MTEwLjDjfbfb1fb1jqE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-77-220-MTfb1fb1fbc1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MTfb1ExLjDjjqEfb1=fb
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-78-222-MTcfb1ffb1by
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
216-73-229-Ofbfb1TYuMOOOofb1Q==
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-75-219-MTfffb1bb1Y5LjU=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-217-MTfb1IxLjDfbjjfb1qE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-73-220-MfbTffb1b1U5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-217-MTfb1A5Lfbjfb1DjjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-217-MTfb1fbUfb14
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-226-OTkuMOOOfb1fb1ofbQ==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-74-218-Mfffb1bb1TUz
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-219-MTIffb1b1LjDjfb1jqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
221-80-217-MTfb1Q3Ljfbfb1g=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-218-MTAfb11LjDfb1jfbjqE=
| 西向 | 2017年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-79-219-MTfbfb11Qwfb
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-230-MTAwLjDfbfb1jjqfb1E=
| 东南 | 2017年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
218-73-224-MfbTMfb12fb1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-Mfb1fb1TAwfbLjbjjqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-73-219-Mfbffb1b1TM1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
219-83-218-OTcfb1ufb1MOOOfboQ==
| 南向 | 2018年
1
2
下一页