首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾61.86平79万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-78-216-N87dz87dk87=
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-225-N8877djEuO87deOOoQ==
| 南向
美盛·教育港湾78平88万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-73-222-O87D87d87dg=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-232-NzguMO8787dOOoQ==87d
| 南北
美盛·教育港湾74平109万元
美盛·教育港湾
金水区
218-78-220-MTA8787dd875
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-220-NzQuM87dOOOoQ==8877d
| 南向
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-219-MTE287d8787d
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-OTAuM87dOO87dOoQ==87
| 南向
美盛·教育港湾77平120万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-220-M87TI87d87dw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
223-78-230-NzcuMO87OO87doQ87d==
| 南向
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-78-221-MT87dI87d87y
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
220-85-227-OTUuM87dOOOo87dQ87==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-75-222-MTM87w887d7d
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
223-85-218-MTA87dyLjDj87djq87E=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-76-224-MTM8877d187d
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
216-80-230-O87dTcuM87OOOoQ87d==
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
217-75-219-MT8887d77dM2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-221-MTAwLj87dbjj87d87qE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-74-220-MT87887d7dQw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-230-MTAwLjDjjqE878787dd=
| 东南 | 2018年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
221-74-225-MT87Q3Lj8787ddg=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-225-MTA187dL8787djDjjqE=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-75-224-MTU87z87d87d
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-227-M87TI1LjDjj887d7dqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-77-217-MT87dU48877d
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-227-OTkuMOOOo87Q87d87d==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-79-216-M87dTU87d587
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-229-M87dTA5LjD87jj87dqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-83-216-M87dTY587dLjU=87
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-230-MTIxLjDjjqE878787dd=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-76-224-MTc8877dy87d
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
220-84-224-OTYuM87dO87dOOo87Q==
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-78-224-MTc18787d87d
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTExLjD87jjqE87d87d=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-220-MT87c87d87d5
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
225-74-217-MT87d87EwLjDjjq87dE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-78-224-MT87dg87w87d
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-226-MTI3LjD87dj87dj87qE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-223-MT87g87d87d0LjY=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
220-73-223-M87TQwL887d7djDjjqE=
| 南北 | 2018年
1
2
下一页