首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-73-218-M0707b07bTk1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
224-84-220-MTIwL07bjDjj07b07qE=
| 2017年
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-74-223-M0077bjA07bw
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
226-81-229-MTIzLjDjj07qE007b7b=
| 2014年
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-218-M0707bjEw07b
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-216-M07b07TQyLjDj07bjqE=
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
218-73-217-M007b7jE07b0
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-228-MTQ007LjDjj0707bbqE=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
217-77-218-Mj007b7b07Q1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-231-MTI2LjD0707bjjqE07b=
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾139.44平249万元
美盛·教育港湾
金水区
217-77-224-Mj07b07Q507b
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-228-MTM5Lj07Tj07b07bjqE=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-75-224-Mjg07w07b07b
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-225-MTQxL07jDj07bjq07bE=
| 2017年 | 南北
上一页
1
2