首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰山誉景
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰山誉景81平85万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-78-218-O9e9e66DU9e=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅 |
221-79-227-ODEuMO99ee6O9e6OoQ==
| 南北 | 2017年
泰山誉景74平90万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-74-223-OT9eA=9e9e66
万元
1.22万元/㎡
2室2厅 |
222-83-216-N9e6zQuMOO9e6O9eoQ==
| 南向 | 2017年
泰山誉景87平92万元
泰山誉景
金水区 花园路
217-73-221-O9eT9e9e66I=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-218-ODc9e6uMOOOo9eQ=9e6=
| 南北 | 2018年
泰山誉景90平125万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-78-222-MTI19e99e6e6
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
223-78-218-OTA9e6uMO9eOO9e6oQ==
| 南北 | 2018年
泰山誉景120平139.5万元
泰山誉景
金水区 花园路
218-81-225-MTM9e65Lj99e6eU=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTI9ewL9e6jDjjqE9e6=
| 南北 | 2018年
泰山誉景110.69平140万元
泰山誉景
金水区 花园路
218-74-222-MT9eQ9e9e66w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-217-MT9e6EwLjfjjq9eE9e6=
| 南向 | 2018年
泰山誉景122平175万元
泰山誉景
金水区 花园路
217-77-218-MT99e6e69ec1
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-216-M9e6T9eIyL9e6jDjjqE=
| 东北 | 2018年